• Уважаемые покупатели! Внимательно сравнивайте размеры заказываемых запчастей!

Схема запчасти Makita 3612C

На данной странице можно подобрать по деталировке и купить оригинальные детали запчасти электрофрезера Makita 3612C - корпус, якорь (ротор), статор, винт крепления, шестерня, кабель, платформа, регулятор оборотов, контроллер, направляющая, плита основания, цанга, щит подшипника, угольные графитные щетки, щеткодержатель, подшипник, амортизатор, кнопка. Запчасти фрезера Makita 3612C имеют фото, цена, описание, отзывы. Для заказа запчастей Макита 3612C - выберите в списке товаров, расположенной под схемой нужную деталь, соответствующую номеру на схеме деталировке и нажмите на ее название.

1 Самонарізний гвинт 5x20
Кришка корпусу двигуна
Контроллер
Самонарізний гвинт 4x18
5 Корпус двигуна
6 Етикетка
Статор 220V
Обтічник
Шарикопідшипник 629DDW
10 Ізоляційна прокладка
11 Якір у зборі  та  якір аналог
12 Робоче колесо вентилятора 74
13 Захисне кільце 50
14 Шарикопідшипник 2012DDW
15 Ручка (ліва)
16 Щит підшипника
17 Пружина стиснення 10
18 Напівгайка
19 Гвинт M5x40
20 Цангова гайка
21 Цанга 12 мм  та  втулка 6 мм, 8 мм, 10 мм
23 Ручка (права)
24 Поворотна пружина 15
25 Установочий гвинт M10
26 Блокуючий важіль
27 Гвинт M5X12
28 Ковпачок 11
29 Запобіжне кільце R-12
30 Стопорний штифт шпинделя 6
31 Пружина стиснення 7
32 Гвинт M10x77
33 Гвинт з потайною голівкою
34 Гвинт M5X80
35 Ковпачок тримача щітки 7-18
36 Вугільні щітки CB-204  та  щітки аналог
37 Захист кабелю гумовий 9.3-90
38 Фіксуюча панель для кабеля
39 Самонарізний гвинт 4x18
40 Кабель живлення 1,0-2-2,5
41 Щит підшипника
42 Самонарізний гвинт 4x18
43 Барашкова гайка M10
44 Нейлонова гайка M10
45 Конденсатор
46 Вимикач ALD164
47 Захисний кожух
48 Самонарізний гвинт 4x18
49 Стержень
50 Пружина стиснення 11
51 Плита основи
52 Барашковий гвинт M5X10
53 Відбивач стружки
54 Гвинт з потайною голівкою 4x10
55 Гвинт M5X10
56 Плита основи
57 Вузол обмежувача глибини
58 Шестигранна гайка M5
59 Гвинт з шестигранною голівкою
60 Пружина стиснення 12
61 Гвинт M6
62 Шестигранна гайка M5
63 Гвинт з шестигранною голівкою M5x40
64 Шестигранна гайка M5
65 Гвинт з шестигранною голівкою M5x16
66 Пружина стиснення 7
67 Барашковий гвинт M5X15
Паралельна підпора
Тримач підпори
Ключ затяжний 8
Ключ затяжний 8-24
Установочний гвинт M5х13
Установочний гвинт М5х13 1
Кожух кнопки
Кнопка відключення
Всмоктувальна насадка

Sort By:
Show: