• Уважаемые покупатели! Внимательно сравнивайте размеры заказываемых запчастей.

Схема запчасти Makita 2012NB часть 1

ЧАСТЬ 1. На данной странице можно подобрать по деталировке и купить оригинальные детали запчасти рейсмуса Макита Makita 2012NB схема - ремень, шестерня, ножи, переключатель, пружина, пыльник, якорь (ротор), статор, угольные графитные щетки, щеткодержатель, подшипник, амортизатор, кнопка, корпус. Схема запчасти рейсмус Макита Makita 2012NB имеют фото, цена, описание, отзывы. Для заказа запчастей Макита 2012NB - выберите в списке товаров, расположенной под схемой нужную деталь, соответствующую номеру на схеме деталировке и нажмите на ее название.

1 Контактна колодка
Лампа в зборі
Захисний ковпак перемикача
Гвинт M4x12
Блок перемикачів
11 Корпус перемикача
12 Кришка корпусу перемикача
13 Самонарізний гвинт 4x18
14 Самонарізний гвинт CT 4x12
15 Захист кабелю гумовий 9.3-85
16 Кабель живлення 1,0-2-2,5
17 Самонарізний гвинт 4x18
18 Фіксуюча панель для кабеля
19 Фіксуюча панель для кабеля
20 Гвинт M4x16
21 Фірмова табличка
22 Гвинт під шестигранник
23 Шайба 6
24 Шестірня 10
25 Самонарізний гвинт 5x75
26 Кришка корпусу редуктора
27 Шайба 6
28 Зубчасте колесо 8-50
29 Шайба 6
30 Шайба 8
31 Зубчасте колесо 8-46
32 Шайба 8
33 Шпонка 4
34 Шайба 14
35 Привідний вал
36 Зубчасте колесо 47
37 Шайба 12
38 Корпус редуктора
39 Клиноподібний ремінь 8-341
40 Ведучий ролик 8-23.5L
41 Вузол корпусу двигуна
42 Статор 230/240V 2012NB
43 Шарикопідшипник 6200DDW
44 Ізоляційна прокладка
45 Якір у зборі 220-240V 2012NB
46 Обтічник
47 Шарикопідшипник 6200DDW
48 Самонарізний гвинт 5x75
49 Гвинт під шестигранник
50 Шайба 6
51 Шестірня 10
52 Металева кришка (В)
53 Натискна пружина 15
54 Пружина стиснення 14
55 Етикетка MAKITA
56 Підшипник ковзання 17
57 Гвинт із шестигранником
58 Ковпачок тримача щітки 6,5x18
59 Вугільні щітки CB-153
60 Ролик
61 Натискна пружина 13А
62 Металева кришка (А)
63 Гвинт із шестигранником
64 Підшипник ковзання 17
65 Гвинт з шестигранником M6x12
66 Ведучий ролик 8-54 2012NB
67 Гвинт M4x16
68 Корпус підшипника
69 Шарикопідшипник 6202DDW
70 Шпонка 4
71 Ножовий вал
72 Шарикопідшипник 6202DDW
73 Запобіжне кільце R-35
74 Ніж рубанка 306
75 Бокова підпора
76 Гвинт M6
77 Ланцюг 35-46 2012NB
78 Гвинт під шестигранник
79 Шайба 6
80 Шестірня 10
81 Гвинт із шестигранником
82 Металева кришка (В)
83 Шпилька з різьбою М14
84 Підшипник ковзання 17
85 Пружина стиснення 14
86 Ролик
87 Натискна пружина 13А
88 Підшипник ковзання 17
89 Металева кришка (А)
90 Гвинт із шестигранником
100 Просічний штифт 4-28
101 Стопорний важіль
102 Зворотна пружина 5
103 Гвинт M5
104 Захисний пристрій для паса
105 Самонарізний гвинт CT 4X25
106 Гвинт M5X12
107 Шпилька з різьбою М14L
108 Натискна пружина 15
109 Кільце круглого перетину 4
110 Гвинт M5x20
111 Шайба 5
112 Втулка 6
113 Поворотна пружина 9
114 Індикатор глибини
115 Самонарізний гвинт CT 4x12
116 Датчик
117 Самонарізний гвинт CT 4X25
118 Самонарізний гвинт 5x30
119 Гвинт М6х135
120 Шпилька з різьбою
121 Пружина стиснення 11
188 Вентилятор 80
189 Пласка шайба 4
191 Шумоглушник
192 Реле 2012
193 Фільтр (кільце)
195 Пилозахисний пристрій

Show: