• Уважаемые покупатели! Внимательно сравнивайте размеры заказываемых запчастей.

Схема запчасти Makita RP0910

На данной странице можно подобрать по деталировке и купить оригинальные детали запчасти электрофрезера Makita RP0910 - корпус, якорь (ротор), статор, винт крепления, шестерня, кабель, платформа, регулятор оборотов, контроллер, направляющая, плита основания, цанга, щит подшипника, угольные графитные щетки, щеткодержатель, подшипник, амортизатор, кнопка. Запчасти фрезера Makita RP0910 имеют фото, цена, описание, отзывы. Для заказа запчастей Макита RP0910 - выберите в списке товаров, расположенной под схемой нужную деталь, соответствующую номеру на схеме деталировке и нажмите на ее название.

1 Барашкова гайка M10
Нейлонова гайка M10
Демпферна опора
Пружина стиснення 13
Спеціальний гвинт M10x90
Індикатор глибини
Самонарізний гвинт 4x18
Кришка корпусу двигуна
10 Корпус двигуна
11 Ідентифікаційна етикетка
12 Контактна колодка 2P
13 Дросельна котушка
14 Піногума
15 Захист кабелю гумовий 10
16 Кабель 1.0-2-4.0
17 Фіксуюча панель для кабеля
18 Самонарізний гвинт 4x18
19 Підпора компл.
20 Статор 220-240V
21 Самонарізний гвинт 5X55
22 Шарикопідшипник 608DDW
23 Ізоляційна прокладка
24 Якір у зборі
25 Вентилятор 70
26 Обтічник
27 Гвинт з потайною голівкою
28 Захисне кільце 50
29 Шайба 17
30 Шарикопідшипник 6203DDW
31 Кожух кнопки R
32 Зєднувач насадки
33 Самонарізний гвинт CT 4x16
34 Ручка R
35 Вимикач SP115C
36 Самонарізний гвинт 4x18
37 Гвинт M6X20
38 Пусковий механізм
39 Пружина стиснення 8
40 Кнопка відключення
42 Гвинт M4X18
43 Захисний кожух
44 Щит підшипника
45 Шкала глибини
46 Етикетка MAKITA
47 Вугільні щітки CB-303
48 Ковпачок тримача щітки
49 Кожух кнопки
50 Гвинт з шестигранною голівкою M8x35
51 Ручка
52 Запірний штифт
53 Пружина стиснення 12
54 Вузол різьбового пальцю
55 Самонарізний гвинт 5x35
56 Тримач
57 Кришка тримача
58 Пружина стиснення 8
59 Натискна кнопка
60 Штифт 4
61 Гвинт M4X18
62 Комплект цанг 8
63 Пилозахисний ковпачок
64 Пиловідвідник
65 Штанга
66 Пружина стиснення 11
67 Гвинт M4x11
68 Блокуючий важіль
69 Плита основи
70 Зубчаста пружна шайба 16
71 Плита основи
72 Гвинт з потайною голівкою 4x10
73 Пружина стиснення 7
74 Барашковий гвинт M5x15
75 Шестигранна гайка M5
76 Гвинт з шестигранною голівкою M5x16
77 Шестигранна гайка M5
78 Гвинт з шестигранною голівкою M5x40
79 Кільце круглого перетину 8
80 Гвинт M6
81 Обмежувач глибини
82 Шестигранна гайка M5
83 Гвинт з шестигранною голівкою M5X28
84 Пружина стиснення 5
85 Сталева кулька 7.1
86 Пружина стиснення 5
87 Вузол різьбового пальцю
88 Пружина стиснення 8
89 Пружина стиснення 7
Відвід для стружки
Паралельна підпора
Всмоктувальний патрубок
Направляюча шаблону 12
Ключ затяжний 8
Кейс Makpac 2
Вкладка кейсу Makpac 2

Show: