• Уважаемые покупатели! Внимательно сравнивайте размеры заказываемых запчастей.

Схема запчасти Makita 2012NB часть 2

ЧАСТЬ 2. На данной странице можно подобрать по деталировке и купить оригинальные детали запчасти рейсмуса Макита Makita 2012NB схема - ремень, шестерня, ножи, переключатель, пружина, пыльник, якорь (ротор), статор, угольные графитные щетки, щеткодержатель, подшипник, амортизатор, кнопка, корпус. Схема запчасти рейсмус Макита Makita 2012NB имеют фото, цена, описание, отзывы. Для заказа запчастей Макита 2012NB не представленных в каталоге - назовите нам позицию (номер детали) на схеме.

91 Зубчасте колесо 15
92 Розпірна шайба 10
93 Тримач вала
94 Самонарізний гвинт CT 4X25
95 Вал 10
96 Тримач вала
97 Самонарізний гвинт CT 4X25
98 Розпірна шайба 10
99 Зубчасте колесо 15
122 Штифт 8
123 Ручка 45
124 Пускова ручка 160
125 Запобіжне кільце E-6
126 Просічний штифт 4-28
127 Гвинт з шестигранником M5x16
128 Зєднувальна деталь
129 Регулювальна пластина
130 Шкала глибини мм
131 Гвинт з шестигранником M10x25
132 Вузол верхньої кришки 2012NB
133 Тримач ящика для інструментів
134 Пристрій для відведення стружки
135 Тримач ящика для інструментів
136 Гвинт M5X10
137 Самонарізний гвинт 4x18
138 Самонарізний гвинт 4x18
139 Плита стола
140 Самонарізний гвинт CT 4x12
141 Напрямна плита
142 Гвинт M4x16
143 Корпус перемикача
144 Бічна напрямна
145 Гвинт із шестигранником
146 Гвинт M8
147 Затисна шайба 10
148 Гвинт M4x8
149 Кронштейн
150 Додаткова плита стола
151 Гвинт з шестигранником M10x25
152 Гвинт з шестигранником M5x12
153 Шпилька (ліва)
154 Напрямна стійка
155 Стіл
156 Шпилька (права)
157 Вузол бічної кришки
158 Гвинт M4x16
159 Пластинчаста пружина 201
160 Самонарізний гвинт CT 4x12
161 Шарикопідшипник 6000DDW
162 Сепаратор підшипника 33
163 Самонарізний гвинт CT 4x12
164 Штифт 4
165 Гайка М10-17
166 Зубчасте колесо 15
167 Опорна пластина
168 Сталева кулька 5.6
169 Шестигранна гайка M8
170 Гвинт із шестигранником
171 Гвинт з шестигранником M8x16
172 Кришка редуктора
173 Самонарізний гвинт CT 4x12
174 Шарикопідшипник 6000DDW
175 Сепаратор підшипника 33
176 Самонарізний гвинт CT 4x12
177 Штифт 4
178 Гайка М10-17
179 Зубчасте колесо 15
180 Опорна пластина
181 Сталева кулька 5.6
182 Шестигранна гайка M8
183 Гвинт із шестигранником
184 Гвинт з шестигранником M8x16
185 Кришка редуктора
186 Самонарізний гвинт CT 4x12
187 Вузол корпусу 2012NB
194 Ланцюг 2012NB
Магнітний затискач
Ключ торцевий 9
Шестигранний ключ 2.5

Show: