• Уважаемые покупатели! Внимательно сравнивайте размеры заказываемых запчастей!

Схема запчасти Makita BO6030

На данной странице можно подобрать по деталировке и купить оригинальные детали запчасти орбитальной эксцентриковой шлифмашины Makita BO6030 - шпиндель, гайка, корпус, якорь (ротор), статор, угольные графитные щетки, щеткодержатель, подшипник, амортизатор, кнопка. Запчасти эксцентриковой шлифмашины Makita BO6030 имеют фото, цена, описание, отзывы. Для того чтобы подобрать заказать купить запчасти Макита BO6030 - выберите в списке товаров, расположенной под схемой нужную деталь, соответствующую номеру на схеме деталировке и нажмите на ее название.

1 Кришка верхня
Самонарізний гвинт 4x18
3 Вимикач SGEL206C-5
4 Піногума
5 Конденсатор
Самонарізний гвинт 4x18
7 Фіксуюча панель для кабеля
Кабель 1.0-2-4.0
Захист кабелю гумовий 8
10 Контроллер
11 Дросельна котушка
12 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-419
13 Тримач щітки
14 Етикетка MAKITA
15 Гвинт M4X20
16 Рукоятка
17 Квадратна гайка M5
18 Шарикопідшипник 608DDW
19 Ізоляційна прокладка
20 Підпора компл.
21 Статор 220-240V
22 Самонарізний гвинт 5x50
23 Якір у зборі 220-240V
24 Обтічник
25 Вентилятор 70
26 Направляюча гумова
27 Гвинт M3x12
28 Спиральний корпус
29 Спиральний корпус
30 Гвинт M4x8
31 Шайба 15
32 Шарикопідшипник 6002DDW
33 Шайба 10
34 Піддон
35 Ідентифікаційна етикетка
36 Корпус двигуна
37 Тримач мішка для пилу
38 Мішок для стружки
39 Вентилятор 92
40 Запобіжне кільце S-15
41 Шарикопідшипник 6902LLB
42 Шарикопідшипник 6902LLU
43 Сепаратор шарикопідшипника
44 Гвинт M3x12
45 Шпиндель
46 Гумовий тарілчастий диск 150 (м`який)  та  диск аналог
47 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x14
Шестигранний ключ 5
Кейс Makpac 3
Вкладка для Makpac 3

Show: