• Уважаемые покупатели! Внимательно сравнивайте размеры заказываемых запчастей!

Схема запчасти Makita 9910

На данной странице можно подобрать по деталировке и купить оригинальные детали запчасти ленточной шлифмашины Makita 9910 - шпиндель, гайка, корпус, якорь (ротор), статор, угольные графитные щетки, щеткодержатель, подшипник, амортизатор, кнопка. Запчасти ленточной шлифмашины Makita 9910 имеют фото, цена, описание, отзывы. Для того чтобы подобрать заказать купить запчасти Макита 9910 - выберите в списке товаров, расположенной под схемой нужную деталь, соответствующую номеру на схеме деталировке и нажмите на ее название.

1 Мішок для пилу
Самонарізний гвинт 4x25
Ведучий ролик 8.5-45.1
Шарикопідшипник 608DDW
Зубчасте колесо 6
Голчатий роликопідшипник 509
7 Кронштейн
Зубчасте колесо 31
9 Шайба 10
10 Шарикопідшипник 6000LLB
11 Вимикач
12 Захист кабелю гумовий 8-85
13 Кабель живлення 1,0-2-2,5
14 Фіксуюча панель для кабеля
15 Самонарізний гвинт 4x18
16 Обтічник
17 Самонарізний гвинт 4x60
18 Статор 220-240V
19 Шестигранна гайка M5
20 Корпус двигуна (L)
21 Пружина стиснення 6
23 Гвинт M5X30
24 Фірмова табличка
25 Ковпачок тримача щітки 5-8
26 Вугільні щітки CB-411
27 Тримач щітки
28 Пластина крильчатки
29 Вентилятор 68
30 Шестигранна гайка M6-10
31 Пластина
32 Ремінь 6-300
33 Кожух ременевої передачі
34 Самонарізний гвинт 4x25
35 Шайба 12
36 Шайба 8
37 Гумова втулка 29
38 Ведучий ролик
39 Шестигранна гайка M8-13
40 Шайба 6
41 Шарикопідшипник 626
42 Шарикопідшипник 627DDW
43 Шайба 7
44 Ізоляційна прокладка
45 Якір у зборі
46 Вентилятор 60
47 Шарикопідшипник 607LLB
48 Корпус двигуна (правий)
49 Самонарізний гвинт 4x25
50 Башмак
51 Самонарізний гвинт 4x25
52 Сталева пластина
53 Пружина стиснення 12
54 Пружина стиснення 6
55 Етикетка MAKITA
56 Важіль
57 Тримач ролика
58 Захисний ковпачок 4
59 Ролик
60 Гвинт з заточкою M4
61 Вісь ролика
62 Натягувальний ролик
63 Запобіжне кільце S-8
65 Опора заземлення
66 Пластина заземлення

Sort By:
Show: