• Уважаемые покупатели! Внимательно сравнивайте размеры заказываемых запчастей!

Схема запчасти Makita 5705R

На данной странице можно купить оригинальные детали запчасти дисковой пилы Макита Makita 5705R - шестерня, вал, шпиндель, фланец, защитный кожух, корпус редуктора, зубчатая пара, якорь (ротор), статор, угольные графитные щетки, щеткодержатель, подшипник, амортизатор, кнопка. Запчасти дисковой пилы Makita 5705R имеют фото, цена, описание, отзывы. Для заказа запчастей Макита 5705R - выберите в списке товаров, расположенной под схемой нужную деталь, соответствующую номеру на схеме деталировке и нажмите на ее название.

1 Внутрішній фланець 40
Запобіжне кільце S-40
3 Рухомий захисний ковпак
4 Поворотна пружина 4
Гвинт із шестигранником
6 Шайба 6
Розклинюючий ніж
Тримач клина
Щит підшипника
10 Шарикопідшипник 6002DDW
11 Шпиндель
13 Зубчасте колесо 41
15 Шарикопідшипник 608
16 Гвинт з потайною голівкою
17 Гвинт M8x98
18 Ролик 20
19 Штифт 6
20 Зовнішній фланець 40
21 Гвинт з шестигранником M6x16
22 Етикетка MAKITA
23 Самонарізний гвинт CT 4x20
24 Кришка кожуху пильного полотна
25 Корпус пильного полотна
26 Пружина стиснення 6
27 Шарикопідшипник 6201DDW
28 Фіксатор шпинделя
29 Вентилятор 76
30 Якір у зборі  та  якір аналог
31 Обтічник
32 Ізоляційна прокладка
33 Шарикопідшипник 608
34 Статор 220V
35 Підпора компл
36 Самонарізний гвинт 5x65
37 Рукоятка затисна 54
38 Стяжне кільце 12
39 Шестигранна гайка M8
40 Самонарізний гвинт 5x25
41 Корпус перемикача
42 Ідентифікаційна етикетка 5705R
43 Важіль перемикача
44 Вимикач TG71B
45 Пружина стиснення 4
46 Кнопка відключення
47 Самонарізний гвинт 4x18
48 Фіксуюча панель для кабеля
49 Шумоглушник
50 Захист кабелю гумовий 9.3-90
51 Кабель живлення 1,0-2-2,5
53 Гумова втулка 6
54 Корпус перемикача
55 Трубка 9
56 Пласка шайба 8
57 Барашкова гайка M6
58 Пласка шайба 6
59 Пружинний штифт 6-16
60 Гвинт із шестигранником M6x20
61 Обмежувач глибини
62 Корпус двигуна
63 Гвинт M5x55
64 Вугільні щітки CB-303
65 Ковпачок тримача щітки
66 Гвинт із шестигранником M6x20
67 Направляюча натискної пластини
68 Барашковий гвинт M6x10
69 Пласка шайба 6
70 Барашкова гайка M6
71 Самонарізний гвинт 4x18
72 Штифт 10
73 Плита основи
74 Сепаратор шарикопідшипника 19-34
75 Шайба 22
76 Самонарізний гвинт CT 4x12
77 Кільце круглого перетину 44
78 Етикетка 5705R
Паралельна підпора
Перехідник пилососа
Шестигранний ключ 5


Show: