• Уважаемые покупатели! Внимательно сравнивайте размеры заказываемых запчастей!

Схема запчасти Makita RP0900

На данной странице можно подобрать по деталировке и купить оригинальные детали запчасти электрофрезера Makita RP0900 - корпус, якорь (ротор), статор, винт крепления, шестерня, кабель, платформа, регулятор оборотов, контроллер, направляющая, плита основания, цанга, щит подшипника, угольные графитные щетки, щеткодержатель, подшипник, амортизатор, кнопка. Запчасти фрезера Makita RP0900 имеют фото, цена, описание, отзывы. Для заказа запчастей Макита RP0900 - выберите в списке товаров, расположенной под схемой нужную деталь, соответствующую номеру на схеме деталировке и нажмите на ее название.

1 Барашковий гвинт M5x20
Пласка шайба 5
Натискна планка
Гумовий ковпачок
5 Шестигранна гайка M8
Шкала
7 Обмежувач глибини
Індикатор глибини
Комплект деталей корпусу
10 Дефлектор RP0900
11 Вугільні щітки CB-106
12 Тримач щітки 6-10
13 Шестигранна гайка M5
14 Фетр
15 Кабель живлення 1,0-2-2,5
16 Захист кабелю гумовий 10-85
17 Фетр
18 Фіксуюча панель кабеля
19 Самонарізний гвинт 4x18
20 Вимикач
21 Контактна колодка 1P
22 Шумоглушник
23 Статор
24 Шарикопідшипник
25 Якір
26 Вентилятор 72
27 Шайба 17
28 Шарикопідшипник 6203DDW
29 Цанга 8 мм  та  цанга 6 мм
30 Цангова гайка
31 Самонарізний гвинт 4x18
32 Комплект деталей корпусу
33 Пружина стиснення 8
34 Пласка шайба 8
35 Установочний гвинт М8
36 Рукоятка затисна 47
37 Гвинт M5x12
38 Ідентифікаційна етикетка
39 Запобіжне кільце R-15
40 Шайба 10
41 Штифт 10
42 Пружина стиснення 10
43 Гвинт M6
44 Установочий гвинт M5x13
45 Установочий гвинт M5x13
46 Установочий гвинт M5x13
47 Вузол обмежувача глибини
48 Сталева кулька 7.0
49 Пружина стиснення 5
50 Штифт 10
51 Пружина стиснення 10
52 Гвинт М5х16
53 Пружина стиснення 7
54 Плита основи
55 Стопорна шайба 15
56 Опорна плита
57 Гвинт з потайною голівкою 4x10
58 Гвинт M5X10
Паралельна підпора
Ключ затяжний 13
Ключ затяжний 22
Насадка для збирання пилу
Кейс Makpac 2  та  вкладка для RP0900

Show: