• Уважаемые покупатели! Внимательно сравнивайте размеры заказываемых запчастей!

Схема запчасти Makita RP2301FC

На данной странице можно подобрать по деталировке и купить оригинальные детали запчасти электрофрезера Makita RP2301FC - корпус, якорь (ротор), статор, винт крепления, шестерня, кабель, платформа, регулятор оборотов, контроллер, направляющая, плита основания, цанга, щит подшипника, угольные графитные щетки, щеткодержатель, подшипник, амортизатор, кнопка. Запчасти фрезера Makita RP2301FC имеют фото, цена, описание, отзывы. Для заказа запчастей Макита RP2301FC - выберите в списке товаров, расположенной под схемой нужную деталь, соответствующую номеру на схеме деталировке и нажмите на ее название.

1 Баранцевий гвинт
Індикатор глибини
Барашкова гайка M10
Нейлонова гайка M10
Самонарізний гвинт 4x18
Кришка корпусу двигуна
Корпус двигуна RP2301
8 Контролер
9 Етикетка
10 Контактна колодка 2P
13 Захист кабелю гумовий 10-90
14 Кабель 1.5-2-4.0
15 Фіксуюча панель для кабеля
16 Самонарізний гвинт 4x18
17 Кришка бічної стійки, синя
18 Самонарізний гвинт 4x18
19 Самонарізний гвинт 5x75
20 Статор 220V
21 Обтічник
22 Шарикопідшипник 629DDW
23 Ізоляційна прокладка
24 Якір
25 Робоче колесо вентилятора 80
26 Гвинт з потайною голівкою
27 Запобіжне кільце підшипника
28 Шарикопідшипник
29 Самонарізний гвинт 4x18
30 Захисний кожух ручки (права)
31 Ручка перемикача
32 Пружина стиснення 4
33 Кнопка відключення
34 Пружина стиснення 5
35 Вимикач ALD164
36 Гвинт LF1000
37 Ручка (права)
38 Кнопка
39 Пружина стиснення 8
40 Штифт
41 Гвинт M4X18
42 Цанга 12 ммвтулка 6х12  та  втулка 8х12
43 Стяжна гайка
44 Циліндровий кожух
45 Тримач
46 Кронштейн
47 Самонарізний гвинт 5x35
48 Вузол різьбового пальцю
49 Пружина стиснення 12
50 Гвинт LF1000
51 Самонарізний гвинт 4x18
52 Захисний кожух ручки
53 Ручка (ліва)
54 Ковпачок тримача щітки 7-18
55 Вугільні щітки CB-204  та  щітки аналог
56 Етикетка
57 Самонарізний гвинт CT 4x12
58 Блок освітлення
59 Зворотна пружина
60 Установочий гвинт M10
61 Фіксаторний важіль
62 Гвинт M5x12
63 Демпферна опора
64 Пружина стиснення 13
65 Гвинт М10
66 Кінцевий відбивач
67 Гвинт M6
68 Кільце круглого перетину 8
69 Установочий гвинт M5x13
70 Установочий гвинт M5x13
71 Обмежувач глибини
72 Установочий гвинт M5x13
73 Сталева кулька 7.1
74 Пружина стиснення 5
75 Барашковий гвинт M5x14
76 Пружина стиснення 7
77 Шайба 6
78 Шестигранна гайка M6
79 Барашковий гвинт M4x10
80 Кільце круглого перетину 4
81 Барашковий гвинт M5x14
82 Пружина стиснення 7
83 Штанга
84 Пружина стиснення 11
85 Опорна плита
86 Кришка 14
87 Фіксувальна пластина
88 Пружина стиснення 4
89 Опорна плита
90 Гвинт з потайною голівкою 4x10
91 Установочий гвинт M5X10
Насадка для збирання пилу
Кейс Makpak 4
Вкладиш для Makpac 4

Show: